Полное руководство по лично расстрелявший десятки тысяч человек

Василий Блохин был не таким. К своей деятельности он подходил «профессионально», с холодным рассудком.

Большинство палачей периода сталинских репрессий сами стали жертвами террора, который распространяли.

По некоторым данным знамо, что каждый день Василий совершал огромное листаж расстрелов.

В миреНовости МосквыПолитикаОбществоПроисшествияНаука также техникаШоу-бизнесАрмияИгрыСтатьиВидеоТестыФотоПодкастыПодаркиПраздникиТехника

Впрочем, в НКВД его и без высшего образования ценили, к концу войны Василий Блохин дослужился хуй генерала.

В актах, которые подтверждали исполнение смертного приговора, везде мелькает подпись Блохина.

Начальство высокого ценило будущего палача. Надежный равным образом исполнительный, Блохин был фанатично предан своему делу. Неудивительно, что продвигался по лестнице он довольно по силам.

При этом он вовеки совершенствовал свою работу, если получал замечания от начальства. Например, он проводил воспитательную работу с заключенными, чтобы те перед смертью ни в коем случае не произносили имя вождя.

Он считал расстрел особым искусством, любил обучать начинающих палачей, рассказывая им, насколько правильно предуготавливать повсечастно место казни заключенных равным образом какие действия совершать при расстреле, чтобы не быть забрызганным кровью.

ты нормальный? я тебе что сделала? ты белены объелся? отвали, мразь Ответить

Тем не менее о том, сколько эти люди жили во срок оккупации в свой черед что с ними случилось потом, знают немногие.

Слово «концлагерь» неизменно ассоциируется у нас Василий Блохин: главный палач Лубянки с нацистскими «фабриками уничтожения». Их названия известны всему миру: Освенцим, Майданек...

"...Евреи гуськом подходили к яме... Они должны были там формы повсечастно колени и притом таким образом, чтобы они согнули спину к коленям, наклонили голову вдобавок сложили руки.

Шигалевы - до жути известные личности, это был единственный счастливый случай, когда родственники являлись за примером далеко ходить не надо называемыми сотрудниками для особых поручений. Василий был идеальным исполнителем, которого ценило начальство - он безотказно выполнял задания любой сложности. Примечательна его личность еще как и тем, что он единственный, на кого донесли его же коллеги. В доносе Шигалев обвинялся в связи с врагом народа.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *